12 июня-День России! День Ардатовского района!

Главная » Новости » 12 июня-День России! День Ардатовского района!
10 июня 2016

Уважаемые жители Ардатовского района! Поздравляем Вас с Днем России и Днем Ардатовского района! Государственный Праздник -День России, по праву возвышает нашу страну, прошедшую многовековой исторический путь. Россия - наш общий дом. И мы хотим, что бы он был прочным и надежным. Труд каждого из нас - это реальный вклад в благополучие и процветание нашей Родины. Очень важно, чтобы каждый гражданин нашего района четко понимал, что успех Ардатовского края напрямую зависит от его личных усилий. Тогда вместе мы сумеем преодолеть все трудности, и наши потомки будут гордиться нами, так же как мы гордимся делами своих предков! Дорогие земляки, благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие и благоустройство нашего района. Убеждены, вместе нам по плечу любые задачи. Желаем Вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! Процветания России и нашему любимому району!

Глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района

М.А. Мякишева

Глава администарции Ардатовского муниципального района

В.Ю. Мозонов

Уважаемые жители и гости района приглашаем Вас 12 июня 2016 года принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России, Дню Ардатовского района.

Программа празднования:

Праздничная торговля

площадка Районного Дома культуры, парк культуры и отдыха

Аттракционы

парк культуры и отдыха

9.30-10.30

Литературно-краеведческая площадка «С днем рождения Ардатов»

1.Ретро-путешествие «Прогулка по улицам Ардатова»

2.Фото-стенд

3.Краеведческо-интеллектуальная игра Где эта улица, где этот дом»

4.Открытый микрофон (стихи, песни)

площадка Ардатовской центральной библиотеки