Конкурс "IТ-проект года 2016"

Главная » Новости » Конкурс "IТ-проект года 2016"
9 июня 2016

Министерством информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области совместно с ГК «ЛАД» и агентством новостей «NEWSROOM24» инициировано проведение в 2016 году в Нижегородской области первого регионального конкурса 1Т-проектов (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление, поощрение и содействие продвижению значимых 1Т-проектов в различных сферах на территории Нижегородского региона.

К участию в Конкурсе принимаются 1Т-проекты, разработанные юридическими лицами (организациями), индивидуальными предпринимателями или физическими лицами (в том числе школьниками и студентами), а также авторскими коллективами, осуществляющими свою деятельность на территории Нижегородской области.

В 2016 году список номинаций Конкурса включает: «Лучший 1Т-проект в сфере промышленности и производства», «Лучший 1Т-проект в сфере торговли», «Лучший 1Т-проект в сфере образования», «Лучший 1Т-проект в сфере медицины», «Лучший ГГ-проект для госсектора», «Лучший социальный 1Т-проект», «Лучший 11-проект среди учащихся средних образовательных учреждений», «Лучший 1Т-проект среди студентов высших учебных заведений»,

а также специальные номинации от партнеров Конкурса («Лучший IT-проект на платформе 1C» и т.п.).

Дополнительную информацию о сроках проведения Конкурса, сроках подачи заявок на участие и других организационных вопросах можно получить по тел. (831)228-02-88, e-mail: info@it-brandnn.ru, а также на официальном сайте: http://it-brandnn.ru/.