Отдыхать – в «Озерный»!

Главная » Новости » Отдыхать – в «Озерный»!
7 июня 2016

С 5 июня открывается первая смена в Детском оздоровительно-образовательном центре «Озерный».

- Центр заблаговременно подготовили к приему детей. Как всегда, помогали  приводить в порядок его территорию и корпуса трудовые коллективы учреждений и предприятий района. Спасибо всем за помощь, - сказала исполняющая обязанности директора центра Т.Г. Рожнова. – В первую смену, а она продлится 21 день и будет посвящена Году кино, центр примет на отдых 72 ребенка. Будут организовывать оздоровительные и досуговые мероприятия, проводить воспитательную работу с детьми как опытные педагоги, так и студенты вузов. Как и в прошлом году, центр будет работать в течение всего лета – в три смены.