У семи аграриев появилась возможность построить жилье

Главная » Новости » У семи аграриев появилась возможность построить жилье
7 июня 2016

В администрации района вручили свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство жилья в сельской местности гражданам, работающим в сельском хозяйстве.

Участниками федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» стали семь работников агропромышленного комплекса. Это оператор машинного доения А.В. Водолиева и тракторист С.Р. Ямтиев из ОАО «Кузятовское», оператор  машинного доения  Ю.Е. Балукова и техник по искусственному осеменению В.А. Левакова из ООО «Атемасово», автомеханик Д.С. Мякин, трактористы-машинисты Р.Н. Гришечкин и Е.А. Кузнецов из ООО «Меридиан-Голяткино». Все они успешно прошли условия отбора для участия в программе.

Вручая свидетельства, глава администрации района В.Ю. Мозонов и его заместитель, начальник управления сельского хозяйства и земельной реформы В.И. Михеев поздравили сельчан со знаменательным событием. Поблагодарили за добросовестный труд и пожелали улучшить условия проживания их семей.