Грант начинающим фермерам

Главная » Новости » Грант начинающим фермерам
7 июня 2016

3 июня 2016 года  в к.п.Зеленый город, Агродом на базе «Нижегородский региональный институт управления и экономики агропромышленного комплекса» состоялось вручение соглашений между министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и главами крестьянских (фермерских) хозяйств, которые стали победителями конкурсных отборов по начинающим фермерам и семейным животноводческим фермам в текущем году.

Победителями стали 33 начинающих фермера и 26 семейных животноводческих ферм.

В Ардатовском районе грант на развитие крестьянско-фермерских хозяйств  среди начинающих фермеров  получили два главы крестьянско-фермерских хозяйств: Зорин И.С. и Щетинин В.И.