Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

В министерстве подвели итоги региональных этапов Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Главная » Новости » В министерстве подвели итоги региональных этапов Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»
6 июня 2016

Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»  проходит ежегодно. Традиционно весной завершаются региональные этапы.

Основная цель конкурса: стимулирование профессиональной деятельности работников учреждений социального обслуживания, распространение передовых форм и методов их работы в сфере социального обслуживания.

«С удовольствием поздравляю победителей.  Мы вами гордимся и желаем дальнейшей плодотворной работы во благо нижегородцев. Спасибо за ваш труд!» - поздравил победителей министр социальной политики Артем Кавинов.

 По итогам призеры будут удостоены денежного поощрения в размере 10 тысяч рублей. По решению конкурсной комиссии  победителями второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»  стали:

1. Антонян Людмила Владимировна, заведующая отделением психолого-педагогической помощи Государственного бюджетного учреждения «Областной центр социальной помощи семье и детям «Юный нижегородец»;

2. Безверхова Надежда Алексеевна, медицинская сестра Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения социального обслуживания «Нижегородское училище-интернат»;

3. Береснёва Юлия Анатольевна, социальный педагог Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр несовершеннолетних Шарангского района»;

4. Воронова Елена Владимировна, инструктор-методист по адаптивной физической культуре отделения физических методов адаптации Государственного бюджетного учреждения «Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов»;

5. Глотова Марина Евгеньевна, врач функциональной диагностики Государственного бюджетного учреждения «Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов»;

6. Градова Нина Ивановна, палатная медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения «Дивеевский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

7. Гурлова Анна Георгиевна, педагог-психолог отделения психолого-педагогической помощи Государственного бюджетного учреждения «Центр социальной помощи семье и детям города Арзамаса»;

8. Егорычева Людмила Варфаломеевна, социальный работник отделения социально-бытового обслуживания на дому Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Большемурашкинского района»;

9. Ерина Анастасия Викторовна, социальный работник отделения социально-бытового обслуживания на дому Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ардатовского района»;

10. Кузьмина Татьяна Николаевна, воспитатель Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Благовест» Перевозского района»;

11. Мигачева Светлана Валерьевна, фельдшер Государственного бюджетного учреждения «Шахунский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

12. Роньжева Ольга Юрьевна, директор Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения городского округа Навашинский»;

13. Рубцова Наталья Владимировна, заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Сергачского района»;

14. Сахарова Вера Васильевна, инструктор по труду отделения дневного пребывания Государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Тонкинского района»;

15. Тарасова Светлана Евгеньевна, санитарка палатная отделения милосердия Государственного бюджетного учреждения «Вахтанский дом-интернат для престарелых и инвалидов»;

16. Тимофеева Светлана Владимировна,  воспитатель Государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Балахнинского района»;

17. Туваева Наталья Ивановна, специалист по социальной работе отделения социально-правовой помощи Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Арзамасского района»;

18. Уткина Юлия Анатольевна, медицинская сестра по физиотерапии Государственного бюджетного учреждения «Областной специализированный санаторно-реабилитационный центр «Красный Яр».

О районе Органы власти Исполнительная власть Представительная власть Контрольно-счетная инспекция Нормативные акты Муниципальный заказ Муниципальное имущество Муниципальная служба Муниципальные образования Противодействие коррупции Социальная сфера Финансы Экономика Исполнение ФЗ№8 от09.02.09 Муниципальные услуги Полезные ссылки Телефонный справочник Расписание автобусов ГО и ЧС Цифровое эфирное телевидение Открытые данные Электронное правительство госуслуги Общероссийская база вакансий Полезная информация Ведомственный контроль Градостроительство