Главная » Новости » 12 мая в Ардатове состоялся выездной семинар Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры.
30 мая 2016

Тема семинара: «Основные направления деятельности Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры».

На встрече присутствовали работники культуры Ардатовского муниципального района. Встречу открыла заместитель главы администрации, начальник отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи Ардатовского муниципального района Л.И. Браева.

С основными направлениями деятельности Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры познакомила председатель Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры – Г.В. Сычева. Зам. председателя по финансовой деятельности Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры  рассказала о финансовой деятельности профсоюзных организаций в области. В заключение встречи зам. председателя Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры                   С. Ф. Корзунова провела награждение актива профсоюза грамотами и  памятными подарками.