Уважаемые учителя! Дорогие учащиеся и выпускники!

Главная » Новости » Уважаемые учителя! Дорогие учащиеся и выпускники!
24 мая 2016

От имени администрации и Земского собрания Ардатовского муниципального района примите самые искренние поздравления окончанием учебного года и Праздником Последнего звонка!

Дорогие выпускники! Наступил тот день, которого вы и ждали, и боялись одновременно. Это торжественный и немного грустный день, когда прозвучит для вас последний звонок в школе. Он звучит в 13 школах нашего Ардатовского района^для восьмидесяти двух выпускников 11-х классов; двести двадцать восемь девятиклассников также ждут этого момента.

Последний звонок! Светлый сегодня праздник, много надежд, как свежести весенним утром! Самое время дать напутствия... Всегда быть человеком честным, смелым и мечтательным! Ценить то, что имеешь и горячо желать большего! Не сдаваться в трудную минуту и уметь даже за самым горизонтом рассмотреть для себя перспективы и реальные шансы исполнить мечты!

Сейчас вы у самых дверей, ведущих во взрослую жизнь. Никто не знает, что за ними. Конечно, будут и радости с победами, и разочарования с поражениями. Будет жизнь. Жизнь, вся прелесть которой заключается в решении сложных задач.

В школе мы все учимся по учебникам, но едва ли мы могли бы обойтись самостоятельно, без учителей. И сегодня, в день Последнего звонка, хочется сказать вам, уважаемые педагоги, спасибо за ваш труд, в который вы, без преувеличения, вкладывали немало душевного тепла и внимания ко всем нам! Желаем вам светлого, теплого счастья и долгих лет!

Дорогие выпускники, мы верим, что каждый из вас сможет внести весомый вклад в укрепление и развитие нашего Ардатовского края и всей России. Особенно важно эти слова звучат в дни празднования Великой победы: сохранить мир и преумножить славу нашего государства. От администрации Ардатовского муниципального района желаю никогда не останавливаться на достигнутом и не терять поддержки друзей. Ведь мир и человеческие возможности поистине безграничны!