День семьи

Главная » Новости » День семьи
20 мая 2016

Ежегодно в Ардатовском муниципальном районе проводится цикл мероприятий, посвященных повышению престижа семьи в обществе, пропаганде семейного образа жизни, укрепления семейных традиций.

В соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от 17 мая 2016 года № 659-р "О проведении Международного Дня семьи в Нижегородской области в 2016 году" 20 мая 2016 года в отделе ЗАГС Ардатовского района состоялся праздник чествования семей – юбиляров, многодетных семей, семей – участников областных мероприятий. Заместителем главы администрации, начальником отдела по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Л.И. Браевой, начальником ГКУ НО "Управление социальной защиты населения Ардатовского района" М.А. Ганиной были вручены Благодарственные письма руководства Ардатовского района, цветы и подарки. Начальник отдела ЗАГС Ардатовского района С.Н. Сахарова отметила, что в районе на 20 мая 2016 года родился 90-ый ребенок - в семье Можаевых Полины и Евгения - и вручила памятный подарок для новорожденного. А украсили праздничную программу работники и воспитанники Ардатовской ДШИ и МБУК "МЦКС".