О безвозмездной правовой консультации

Главная » Новости » О безвозмездной правовой консультации
19 мая 2016

С целью оказания правовой помощи населению приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области ежемесячно проводит безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.

Очередная консультация будет проводиться 15 июня 2016 года с 14.00 по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 12, в ходе которой граждане смогут обратиться к специалистам министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись осуществляется ежедневно с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье -выходные дни) по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 9.

Телефоны для справок: 439-04-98, 430-96-39.

Запись на консультацию прекращается 9 июня 2016 года.