Главная » Новости » Три нижегородки примут участие в акции по установлению мирового рекорда Гиннесса «Орел-450»
6 мая 2016

По информации организаторов акции, «8 000 человек выстроятся в форме самого большого числа, составленного из людей, и попадут в Книгу Рекордов Гиннесса»

Три нижегородки примут участие в акции по установлению мирового рекорда  Гиннесса «Орел-450». По информации организаторов акции, «7 мая 2016 года 8 000 человек выстроятся в форме самого большого числа, составленного из людей, и попадут в Книгу Рекордов Гиннесса».

В состав делегации Нижегородской области вошли Лотырева Мария Александровна (ГБОУ ВПО "Нижегородская государственная медицинская академия"), Пискарева Ксения Викторовна (ФГАОУВО "Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И. Лобачевского") и Солоджук Анастасия Романовна (ФГБОУ ВПО "Нижегородский государственный педагогический университет им.Козьмы Минина").

Напомним, в 2016 году исполнится 450 лет городу Орел, который царь Иван Грозный основал как крепость для защиты южных границ Русского государства.