Местные инициативы

Главная » Новости » Местные инициативы
27 апреля 2016

В с. Липовка Личадеевского сельсовета 27 апреля состоялось собрание жителей по выдвижению местной инициативы  для участия в областной программе. Глава администрации сельсовета Г.В. Пахомова подробно рассказала собравшимся о программе софинансирования, реализуемой по инициативе и при поддержке губернатора области. На этом мероприятии жители села проголосовали за ремонт подъезда с трассы Саконы-Личадеево до с. Липовка ул. Трудовая. Жители согласились с тем, что эта задача важнее и актуальнее других и ее решение принесет пользу большему количеству людей.