Совещание главных экономистов управлений сельского хозяйства

Главная » Новости » Совещание главных экономистов управлений сельского хозяйства
18 апреля 2016

15 апреля 2016г. Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области провело совещание- семинар с главными экономистами управлений сельского хозяйства муниципальных районов и городских округов области. Совещание проходило под председательством заместителя министра Седовой Н.В. Основные вопросы совещания были: 1.Реализация государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области в 205 году». 2.Анализ выполнения соглашений о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и органами местного самоуправления муниципальных районов по итогам работы в 2015 году. 3.Финансирование сельхозтоваропроизводителей Нижегородской области в 2016 году.