Главная » Новости » За 2015 год органами полиции с использованием системы видеонаблюдения и установок экстренной связи «гражданин – полиция» раскрыто 148 преступлений
28 марта 2016

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проинспектирует работу системы «Безопасный город»

28 марта 2016 года в 13.00 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проинспектирует работу системы «Безопасный город».

С начала работы системы в 2014 году во всех муниципальных районах Нижегородской области созданы единые дежурно-диспетчерские службы, укомплектованные диспетчерским персоналом, дежурство осуществляется в круглосуточном режиме. Помещения оборудованы средствами связи, оргтехникой и подключены к сетям передачи данных, видеоконференцсвязи, телефонной связи.

За 2015 год органами полиции с использованием системы видеонаблюдения и установок экстренной связи «гражданин – полиция» раскрыто 148 преступлений, вынесено 1 507 249 постановлений об административном правонарушении в области дорожного движения на общую сумму 905 843 400 рублей.