Завоевали приз зрительских симпатий

Главная » Новости » Завоевали приз зрительских симпатий
28 марта 2016

В Доме культуры с. Выездное  Арзамасского района состоялось торжественное открытие областного конкурса «Нижегородская семья-2016». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области», утвержденной постановлением правительства области, а также  в целях укрепления и развития института семьи, повышения роли и престижа семьи в жизни общества, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей и отбора претендентов на премию  «Нижегородская семья».

Мероприятие организовало министерство социальной политики области при содействии благотворительного фонда «Грааль» и региональной общественной организации «Нижегородский совет женщин».

В конкурсе участвовали  девять семей из южных районов и городских округов области.

Наш район  представляла команда  Лябгаевых из  Личадеева: мама -  Наталья Васильевна, папа - Николай Александрович, сыновья - Вадим и Антон и группа поддержки: двоюродный брат мамы  - Илья Сазанов  и бабушка - Нина Николаевна. Свой номер они представили в современном стиле - рэп. Зажигательным  выступлением и веселым видеороликом личадеевцы вызвали восторг зрителей и  шквал аплодисментов и  заслужили приз зрительских симпатий.

Всем участникам зонального этапа конкурса «Нижегородская семья-2016»    были вручены свидетельства министерства социальной политики  и ценные подарки.