Меры по борьбе с фальсифицированной молочной продукцией обсудят в регионе

Главная » Новости » Меры по борьбе с фальсифицированной молочной продукцией обсудят в регионе
24 марта 2016

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции пройдет в Нижегородской области

24 марта 2016 года в Нижегородском кремле заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. На заседании обсудят меры по борьбе с фальсифицированной молочной продукцией. В мероприятии также примет участие исполнительный директор Ассоциации переработчиков по противодействию фальсификации молочной продукции Александр Бражко. На комиссии будут подниматься и такие вопросы как противодействие незаконному обороту моторного топлива и лекарственных средств. Напомним, губернатор Валерий Шанцев поставил задачу к 2020 году увеличить объем производства сельскохозяйственной продукции почти в два раза (с 52 млрд рублей в 2014 году до 100 млрд рублей), долю местных продуктов в магазинах довести до 80%, наладить системный сбыт продукции сельхозпредприятий и фермеров и выйти на полное самообеспечение сельскохозяйственной продукцией. Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в мероприятии, которое состоится 24 марта 2016 года по адресу: Нижний Новгород, Кремль, корп. 1, к. 506. 12.00 – сбор СМИ; 12.10 – протокольная съемка; 12.30 (ориентировочно) – подход к прессе.