Информация по начинающим фермерам

Главная » Новости » Информация по начинающим фермерам
23 марта 2016

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляются конкурсные отборы:

- начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства и единовременной помощи на бытовое обустройство с 01 апреля по 30 апреля 2016 года включительно;

- конкурсный отбор для предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств с 11 апреля по 10 мая 2016 года включительно.

Информация о конкурсе размещена на главной странице официального сайта министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области www.mcx-nnov.ru.

Всех заинтересованных лиц для получения более подробной информации просим обращаться в управление сельского хозяйства и земельной реформы (здание администрации Ардатовского муниципального района), кабинет 37 или по телефону 83179-5-06-10.