О назначении публичных слушаний

Главная » Новости » О назначении публичных слушаний
22 марта 2016

Во исполнение Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации" постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Земского собрания  Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Об исполнении бюджета Ардатовского муниципального района Нижегородской области за 2015 год" (далее – публичные слушания) на 15 апреля 2016 года. Начало публичных слушаний 14.00 часов, место проведения: 607130 Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области).

2. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

- Поселеннов Д.Ф. – депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета;

- Шаповалова Е.В. – руководитель аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.

3. Поручить главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Мякишевой М.А. председательствовать при проведении публичных слушаний.

4. Определить руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Шаповалову Е.В. секретарем публичных слушаний.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Ардатовской  районной газете "Наша жизнь" и  размещения  на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2015 ГОД

Глава местного самоуправления                                                  М.А. Мякишева