Бесплатная приватизация жилья продолжается

Главная » Новости » Бесплатная приватизация жилья продолжается
21 марта 2016

Срок бесплатной приватизации жилья, начатой в 1992-м, снова продлен на один год до 1 марта 2017 года.

Документы на регистрацию прав на основании договора безвозмездной передачи в собственность жилых помещений можно подать в любой из офисов приема-выдачи документов Управления Росреестра по Нижегородской области, филиала  ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Для экономии времени документы на государственную регистрацию возможно также подать в электронном виде с помощью электронного сервиса «Подать заявление на государственную регистрацию прав», размещенного на официальном сайте Росреестра.

Срок государственной регистрации прав  на основании договора о безвозмездной передаче жилья в собственность на территории Нижегородской области составляет семь рабочих дней.