24 нижегородца получат правительственные награды из рук главы региона

Главная » Новости » 24 нижегородца получат правительственные награды из рук главы региона
17 марта 2016

Торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации пройдет в Нижнем Новгороде

18 марта 2016 года в 12.15 в Нижнем Новгороде в Усадьбе Рукавишниковых губернатор Валерий Шанцев вручит государственные награды 24 жителям Нижегородской области - работникам науки, культуры и образования.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени будут награждены слесарь-сборщик Павловского машиностроительного завода «Восход» Владимир Жирнов, заместитель генерального конструктора научно-технического центра Научно-производственного предприятия «Полет» Валерий Корчагин и ведущий инженер НПП «Полет» Инна Олейник.

Кроме того, будут вручены почетные звания «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации», «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» и ряд других наград.