Главная » Новости » С 12 по 13 марта 2016 года в Нижнем Новгороде пройдет I Ежегодный всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей
9 марта 2016

Организатор Форума - межрегиональная молодежная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК».

Breakpoint - площадка для эффективного взаимодействия студентов и недавних выпускников с представителями бизнеса, органов государственной власти, сферы образования и некоммерческих организаций.

Целью Форума является воспитание ответственных и самостоятельных молодых лидеров в технической сфере России, способных в будущем достигать результатов в приоритетных отраслях технологического развития российской экономики и создавать позитивные изменения в нашей стране.

Форум Breakpoint был придуман в 2013 году в Москве. Идея форума была в том, чтобы предоставить студентам технических специальностей возможности для развития. А компаниям, мечтающим о квалифицированных кадрах. - возможности поиска. Форум посетили более 300 участников. Также на форуме присутствовали студенческие СМИ, которые сняли небольшой . репортаж.

В 2014 году на форуме присутствовало около 600 делегатов и более 40 экспертов. Breakpoint прошёл в 6 городах России.

Слоган форума был: «Определяя вектор изменений». Организаторы создали атмосферу, где участники хотели меняться и менять Россию.

В 2015 форум посетило около 800 участников и более 100 спикеров.

Форум прошел под слоганом: «Импульс в будущее». Участникам давали те знания и навыки, которые стали толчком в лучшее будущее. Форум прошел в 10 городах России.