"За мной будущее - 2016"

Главная » Новости » "За мной будущее - 2016"
15 февраля 2016

На территории Ардатовского муниципального района 26 февраля 2016 года состоится лыжный пробег "За мной будущее - 2016".

Маршрут лыжного пробега проходит по жилой зоне, лесной полосе р.п.Мухтолово, Ардатовского района. Старт от Мухтоловской средней общеобразовательной школы №1 в 10.00.

Организаторами лыжного пробега является отдел по вопросам культуры, спорта и молодёжи администрации Ардатовского муниципального района, с участием администрации р.п. Мухтолово, Молодёжной палаты при Земском Собрании, представителей духовенства.

Участники пробега должны быть в достаточно хорошей физической форме, чтобы без ущерба для своего здоровья и без проблем для других участников пройти на лыжах дистанцию не менее 5 км.

Для участия в пробеге приглашаются:

-       образовательные учреждения Ардатовского района,

-       представители предприятий и учреждений,

-       члены Молодёжной палаты,

-       неорганизованная молодёжь.

Программа лыжного пробега:

1.     9.30.- 10.00 – регистрация участников

2.     10.00 – 10.15 – открытие  лыжного пробега;

3.     10.15 – старт лыжного пробега;

4.     10.15 – 11.30 – прохождение маршрута пробега;

5.     11.30 – 11.40 – подведение итогов, награждение участников;

6.     11.40 – организация питания

7.     12.00 – 12.30 – отъезд делегаций.

Дополнительная информация

Во время проведения лыжного пробега  «За мной будущее!» запрещается употребление алкогольных напитков, в т.ч. и пива и коктейлей.  В случае  нарушения  участниками  похода  данного требования  участник  снимается с маршрута.

Заявки для участия в  лыжном походе  принимаются до 19 февраля  2016 года по факсу: 8 (83179) 5-14-73.