России важен каждый ребенок

Главная » Новости » России важен каждый ребенок
12 февраля 2016

На территории Ардатовского района проживает 39 детей с ограниченными возможностями здоровья, которые не посещают детские дошкольные и учебные учреждения или обучаются на дому. Каждый из них, находясь дома, под присмотром своих родителей проходит лечение в домашних условиях. Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ардатовского района совместно с секретарями первичных отделений, с первичными организациями ветеранов и инвалидов выступили с инициативой посетить всех детей, испытывающих проблемы со здоровьем, на дому и вручить подарки. Очень важно не оставить без внимания детей, не задействованных в учреждениях, помочь их родителям в решении проблем, которые у них возникают. 12 февраля 2016 года в с. Надежино у мальчика Сережи побывали заместитель начальника отдела по вопросам образования, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Г.С,Волонкина, Председатель районного Совета ветеранов В.М.Котоменкова, председатель районного общества инвалидов Е.В.Кривицын, председатель первичной ветеранской организации с. Надежино А.В.Карев. Мальчик и его мама были рады вниманию, общению и подаркам.