Подведены итоги областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»

Главная » Новости » Подведены итоги областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»
21 декабря 2015

В целях формирования у учащихся умений и навыков разработки и реализации экологических и природоохранных проектов   с 06 ноября по 23 ноября   2015 года проходил районный этап областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика».

В конкурсе приняли участие 12 учащихся из 5 образовательных организаций (муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения Ардатовская средняя  школа №1,  Мухтоловская средняя   школа №2, Стексовская средняя школа, Личадеевская  средняя  школа, Котовская основная  школа).

Лучшие работы были направлены на областной этап конкурса. По итогам  которого  учащиеся нашего района оказались в числе победителей и призеров.

Финал областного конкурса проектных работ «Экологическая мозаика»  проводился 17 декабря 2015 года на базе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области».

На финале учащиеся  МБОУ   «Котовская    основная школа» и  МБОУ  «Ардатовская средняя школа №1» награждены дипломами I степени.

Учащиеся МБОУ «Стексовская средняя  школа» и МБОУ «Личадеевская средняя школа» отмечены дипломами II степени.