16 декабря 2015

РЕКОМЕНДАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского

состоявшихся 16 декабря 2015 года

В публичных слушаниях приняли участие 60 человек.

Вопрос, вынесенный на слушания: обсуждение проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О бюджете Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2016 год".

Рекомендовать депутатам Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области рассмотреть проект решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О бюджете Ардатовского муниципального района Нижегородской области на 2016 год", размещенный на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, на заседании Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области в декабре 2015 года.

Председательствующий                                                                                   М.А. Мякишева