Главная » Новости » Вниманию индивидуальных предпринимателей, руководителей предприятий, осуществляющих реализацию алкогольной продукции и пива!
3 декабря 2015

30.06.2015 года вступил в силу Федеральный закон от 29.06.2015 № 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", расширяющий перечень лиц, обязанных представлять сведения в единую государственную автоматизированную информационную систему (далее – ЕГАИС), и устанавливающий срок исполнения обязанностей по передаче сведений в  ЕГАИС.

Учитывая мнгогочисленные вопросы по применению ЕГАИС 10 декабря 2015 года в 11-00 час. в  в администрации города Арзамас  министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проводит  семинар с руководителями предприятий потребительского рынка, осуществляющих реализацию алкогольной продукции и пива, на тему "Изменения в продаже алкогольной продукции в 2016 году. Порядок внедрения ЕГАИС в розничном сегменте".

Место проведения семинара : г. Арзамас,ул. Советская,10 большой зал, 3 этаж.

Заинтересованных лиц просим принять участие в работе семинара.