О конкурсе "Народный участковый-2015

Главная » Новости » О конкурсе "Народный участковый-2015
9 ноября 2015

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции с 11 сентября 2015 года стартовал Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2015».

С 1 по 10 ноября 2015 года в МВД России стартует заключительный этап Конкурса, в котором Нижегородскую область будет представлять старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Арзамасу майор полиции Комисаров Владимир Юрьевич.

Финальный этап пройдет в форме онлайн - голосования на федеральном уровне - на портале издательского дома «Комсомольская правда» (www.kp.ru).