Народный участковый-2015

Главная » Новости » Народный участковый-2015
22 октября 2015

Уважаемые жители района!

В 2015 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в пятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете - победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия».

С 5 по 14 ноября 2015 года на федеральном сайте МВД России mvd.ru пройдет третий заключительный этап конкурса, где будет участвовать и представитель Нижегородской области – победитель второго этапа. Посетители сайта mvd.ru могут увидеть краткую информацию обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый - 2015». Просим Вас принять участие в онлайн-голосовании.

Как голосовать?

Отметьте понравившегося конкурсанта.