О региональном этапе всероссийского конкурса

Главная » Новости » О региональном этапе всероссийского конкурса
28 сентября 2015

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности (далее - Конкурс), цель которого - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. В 2015 году Конкурс пройдет по 12 номинациям в разрезе производственной и непроизводственной сфер.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в региональном и федеральных этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

Подробную информацию по проведению Конкурса в 2015 году можно получить на сайте Правительства Нижегородской области (http://government-nnov.ru/?id=103539).

Министерство культуры