О назначении публичных слушаний

Главная » Новости » О назначении публичных слушаний
23 сентября 2015

Во исполнение пункта 1 части 3 статьи 28, пункта 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Земское собрание района решило:

1. Назначить публичные слушания по решению Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 10.09.2015 № 605 "О проекте решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее – публичные слушания) на 28.09.2015. Начало публичных слушаний 14.00 часов, место проведения: 607130 Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области).
2. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:
- Председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;
- Г.И. Репина – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета;
- Е.В. Шаповалова –руководитель аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.
3. Поручить председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области председательствовать при проведении публичных слушаний.
4. Определить заместителя руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Г.И.Репину секретарем публичных слушаний.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в Ардатовской районной газете "Наша жизнь" и размещения на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.