О региональном этапе всероссийского конкурса

Главная » Новости » О региональном этапе всероссийского конкурса
22 сентября 2015

Правительство Российской Федерации с 2000 года проводит всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной активности» (далее - Конкурс), цель которого - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. В 2015 году Конкурс пройдет по 12 номинациям в разрезе производственной и непроизводственной сфер.

Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в региональных и федеральных этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
Уполномоченным органом по проведению Конкурса на региональном уровне определено министерство социальной политики нижегородской области.

Подробная информация, по проведению Конкурса в 2015 году (порядок проведения, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы предоставления информации) размещена на сайте Правительства Нижегородской области (http://government-nnov.ru/?id=103539).