О предоставлении ОМВД России государственных услуг

Главная » Новости » О предоставлении ОМВД России государственных услуг
22 сентября 2015

ОМВД России по Ардатовскому району оказывает государственные услуги: по выдаче лицензий ЛГа (на гладкоствольное оружие), ЛОа (на оружие самообороны), ЛОПа (на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения), выдаче разрешений РОХа (на хранение и ношения оружия), РСО (на хранение оружия), РХИ (на хранение и использования оружия), по внесению изменений в удостоверение частного охранника, по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации, в том числе в электронном виде.

Информация о порядке предоставления государственных услуг размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте МВД России (www.mvd.ru).