Главная » Новости » «Горячая» телефонная линия по теме: «Вопросы организации учебного процесса в образовательных учреждениях Нижегородской области».
20 августа 2015

Проведении с 9 по 15 сентября 2015 года «горячей» Интернет-линии и 15 сентября с 10.00 до 12.00 «горячей» телефонной линии по теме: «Вопросы организации учебного процесса в образовательных учреждениях Нижегородской области».

«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.

Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91.