Об открытии детского санаторно-оздоровительного образовательного центра

Главная » Новости » Об открытии детского санаторно-оздоровительного образовательного центра
18 августа 2015

В октябре 2015 года начинает работу детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Салют» государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Городецкий Губернский колледж» (Городецкий район).

При оказании медицинской помощи при санаторно-курортном лечении проводятся работы по гастроэнтерологии, медицинскому массажу, неврологии, травматологии и ортопедии, физиотерапии (лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-52-01-004923 от 2 июля 2015 года).

Планируется проведение трех смен вместимостью по 400 человек в следующие сроки:

-  с 11 октября по 3 ноября;

-  с 6 ноября по 29 ноября;

-  с 2 декабря по 25 декабря.

Стоимость путевки составляет 18 144 рубля. По возвращении детей из центра будет возмещена сумма в размере 10 886 рублей за счет средств субвенции. По всем возникающим вопросам звонить  в отдел по вопросам образования по телефонам: 5-03-91, 5-04-90.