Об обороте земель сельскохозяйственного назначения

Главная » Новости » Об обороте земель сельскохозяйственного назначения
7 августа 2015

Руководствуясь Земельным кодексом РФ, и Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует граждан и юридических лиц о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи в аренду сроком на 3 года, относящегося к категории- «земли сельскохозяйственного назначения», разрешенное использование – «для сельскохозяйственного производства», расположенного по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район в 1700 м. юго-восточнее с. Писарево, площадью2732196 кв.м., кадастровый номер- 52:51:0900011:41.

Заявления принимаются по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кааб. 2. Дата окончания приема заявлений 7.09.2015 г. Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кааб. 2, в рабочее время с 8.00 до 17.00 (пятница с 8.00 до 16.00; обед с 12.00 до 13.00).
Телефон для справок: 883150146