Главная » Новости » «Горячая» телефонная линия по теме: «Строительство, состояние и функционирование спортивных объектов и развитие детского массового спорта в Нижегородской области».
23 июля 2015

О проведении с 5 по 11 августа 2015 года «горячей» Интернет-линии и 11 августа с 10.00 до 12.00 «горячей» телефонной линии по теме: «Строительство, состояние и функционирование спортивных объектов и развитие детского массового спорта в Нижегородской области».

«Горячая» Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.
Телефон «горячей» линии: 8(831) 411-91-91