Главная » Новости » Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского»
14 июля 2015

С 06 по 12 августа 2015 года в трёх павильонах Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка» пройдёт XXV Международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского».

Выставки, организуемые и проводимые ВК «Узорочье», пользуются большим авторитетом у населения. В августе 2014 года Выставку «Нижегородский край - Земля Серафима Саровского» посетило 35 000 человек.

Мы стремимся к тому, чтобы выставка год от года становилась популярнее, интереснее и содержательнее. Проведя исследования, мы выяснили, что один из самых популярных запросов у посетителей — «семья и воспитание детей». Именно поэтому в этом году мы разработали специальную программу «Семья нижегородская», сделав акцент на услуги для семьи, образование и развлечение детей. Во 2-м павильоне выставки детские издательства, образовательные учреждения, центры детского творчества, представят свои стенды и культурно-образовательные программы. Бесплатная интерактивная детская зона пригласит детей и их родителей на свои программы. На уличных площадках выставки и в павильонах, будут проходить конкурсы, мастер-классы, концерты для посетителей выставки-ярмарки.

Деловую программу выставки-ярмарки представит межрегиональный форум «Духовные пастыри малой Родины: формирование гражданской ответственности и патриотизма». Форум организован выставочной компанией «Узорочье», АНО «Доверие», Нижегородской митрополией и министерством социальной политики Нижегородской области.