поздравляем с Днем социального работника!

Главная » Новости » поздравляем с Днем социального работника!
4 июня 2015

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной защиты населения Ардатовского района От имени руководства Ардатовского района, Земского собрания и администрации сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – с Днем социального работника! На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе и внимании. Под вашей надежной опекой находится более половины населения Ардатовского района. Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым зачастую более всего необходимо простое человеческое общение. Выполнение этой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Профессия социального работника всегда востребована, всегда нужна людям, работая в реабилитационных центрах, детских домах, центрах помощи, отделах по социальной защите, вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы несёте в жизнь идеалы справедливости и милосердия. На ваши плечи ложатся боль, беды и проблемы людей, нуждающихся в особой защите. Социальная работа требует не только добросовестного отношения к делу, но и благородства души, огромного терпения, умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность, дают силы для преодоления тяжелых жизненных испытаний. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали Вам уважение среди жителей Ардатовского района. В этот прекрасный летний день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, за чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Желаем всем сотрудникам и ветеранам социальных служб крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной работы на благо жителей Ардатовского края!