Уважаемые жители и гости Ардатовского района!

Главная » Новости » Уважаемые жители и гости Ардатовского района!
29 мая 2015

29 мая 2015 года в лесах Мухтоловского межрайонного лесничества на территории Ардатовского муниципального района установлен 4-ый класс пожарной опасности лесов по условиям погоды.

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 16.04.2015г №221 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима» установлен запрет на посещение гражданами лесов, на использование сооружений для приготовления блюд на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, запрещено разведение костров, сжигания бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигания травы на землях непосредственно примыкающих к лесам, а также проведение иных пожароопасных работ.