С Днём основания БТИ!

Главная » Новости » С Днём основания БТИ!
20 мая 2015

Руководство Ардатовского муниципального района поздравляет с Днём образования Бюро Технической Инвентаризации! 21 мая 1927 года было принято Постановление «Об утверждении Положения об инвентаризации имущества Местных Советов» этот день признан днём издания постановления, присваивающего дате официальный статус Дня инвентаризаторов. Техническая инвентаризация – это целая система сбора, обработки, хранения и выдачи информации о наличии, составе, местоположении и техническом состоянии объектов. Вы проводите объемную и сложную работу по государственному техническому учету и технической инвентаризации всех объектов капитального строительства, определением их местоположения, стоимости и оформлению документации, необходимой для государственной регистрации прав на имущество. Главными принципами вашей работы являются точность, качество и оперативность. И из года в год вы доказываете это на деле. От всей души благодарим вас за добросовестную работу. Убеждены, что профессионализм и опыт сотрудников Ардатовского филиала ГПНО «Нижтехинвентаризация» достигнуть новых рубежей на рынках оказываемых услуг. Желаем Вам, уважаемая Надежда Викторовна, и Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия и, конечно же, дальнейших успехов в вашей деятельности, направленной на процветание родного Ардатовского края!