МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 2015»

Главная » Новости » МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ - 2015»
15 мая 2015

В период с 19 по 22 мая 2015 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ пройдет VIII Международный салон «Комплексная безопасность - 2015».

Как отметила депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член ВПП «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы, руководитель партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Развитие систем обеспечения безопасности при реализации экономических и инфраструктурных проектов» Надежда Герасимова:

«Международный салон «Комплексная безопасность» приобретает все большее значение благодаря растущим из года в год масштабам мероприятия и высокому интересу целевой аудитории для государственных структур и для представителей российского и зарубежного бизнеса.

За 8 лет существования Салон стал одним из значимых международных событий в области обеспечения комплексной безопасности, по-настоящему глобальным проектом, крупномасштабным интегрированным мероприятием ведущих силовых министерств России. Особым показателем стала его социальная направленность.

Многие продукты и разработки, представленные на выставке направлены непосредственно на сохранение жизни и здоровья человека.

Традиционно Международный салон «Комплексная безопасность» призван продемонстрировать в рамках выставочного мероприятия весь комплекс средств обеспечения безопасности государства и граждан, стать местом серьезного и профессионального обсуждения федеральных, региональных и целевых программ в области безопасности.

Основная цель выставки по-прежнему заключается в демонстрации и продвижении современных пожарно-спасательных и информационных технологий, систем и средств безопасности на российский рынок.

Более 400 экспонентов из 50 регионов страны и свыше 35 представителей иностранных государств представят свои достижения.

В рамках Салона планируется обширная деловая программа, в которой примут участие ведущие предприятия отрасли, представители органов власти, профессиональные союзы и ассоциации, а также демонстрационная часть.

На полигоне Ногинского Спасательного Центра МЧС России пройдут демонстрационные полевые учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций с участием специальных подразделений МЧС России, МВД России и ФСБ России.

Экспонентам Салона представится возможность продемонстрировать потенциальным клиентам и зрителям свою продукцию в действии.

Все, что будет показано во время проведения Салона, направлено на решение самой важной и безусловной цели - спасение жизни человека. В российской практике никакое другое мероприятие по безопасности не дает таких широких коммуникативных возможностей ее участникам, как Международный салон «Комплексная безопасность - 2015», который предлагает профессиональному сообществу не только знакомиться, обмениваться опытом в конструктивном диалоге, но и заключить контракт на производство и реализацию услуг», - заключила Надежда Герасимова.