С днём пожарной охраны!

Главная » Новости » С днём пожарной охраны!
27 апреля 2015

От имени руководства Ардатовского муниципального района, Земского Собрания и администрации сердечно поздравляем всех  сотрудников  пожарной службы с профессиональным праздником- с Днём работников пожарной охраны!!!

Этот праздник объединяет всех, для кого спасение человеческих жизней – каждодневная ответственная и напряжённая работа. Сопереживание, отвага и просчитанный риск – неотъемлемая часть вашего благородного и опасного труда. Для вас не существует чужой беды, вы всегда первые там, где людям нужна помощь: в завалах разрушенных  зданий,строений, в дыму и огне пожаров, в искорёженных транспортных средствах, на затопленных территориях.

По первому сигналу приходите на помощь всем, не раз на деле доказываете свое высочайшее мастерство и отвагу. Самоотверженная работа в сложных условиях снискала вам заслуженное уважение среди всех жителей Ардатовского района.

Благодарим вас за грамотное и оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации, мастерство и преданность избранному делу! Желаем Вам крепкого здоровья, тепла и благополучия  вашим семьям, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности наших земляков и процветания  родного края.