Дети России за мир!

Главная » Новости » Дети России за мир!
27 апреля 2015

В рамках федерального партийного проекта политической партии «Единая Россия» «Детские сады - детям» проводится Всероссийская патриотическая акция , посвященная 70 – летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В администрации Ардатовского муниципального района отделом по вопросам образования организована выставка детских рисунков воспитанников детских садов на тему«Дети России за мир!». Победитель определится путем зрительских симпатий : каждый желающий может проголосовать за участников конкурса до 9 мая 2015 г.
Лучшие по итогам голосования работы будут направлены в Департамент партийных и специальных проектов аппарата Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия».