О публичных слушаниях

Главная » Новости » О публичных слушаниях
22 апреля 2015

Решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области назначены публичные слушания по решению Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 17.04.2015 г. № 566 "О проекте решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" на 12.05.2015 года. Начало публичных слушаний 14.00 часов, место проведения: 607130 Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области). Постановлением главы местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области назначены публичные слушания по проекту решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Об исполнении бюджета Ардатовского муниципального района Нижегородской области за 12 месяцев 2014 года" на 12.05.2015 года. Начало публичных слушаний 14.30 часов, место проведения: 607130 Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области).