Вниманию субъектов предпринимательских структур!

Главная » Новости » Вниманию субъектов предпринимательских структур!
31 марта 2015

1 апреля 2015 года в 12-30 в администрации Ардатовского муниципального района (актовый зал) состоится рабочая встреча субъектов малого и среднего предпринимательства Ардатовского района с представителями министерства поддержки и развития малою предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и АНО "Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области".

Данное мероприятие направлено на повышение предпринимательской активности, финансово-юридической грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства, создания благоприятных условий для развития бизнеса.

Программа выездного мероприятия:

I «О мерах государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Нижегородской области»

II.«О требованиях законодательства к деятельности по продаже алкогольной продукции и предоставление государственной услуги по лицензированию в электронном виде»

III.«О программах предоставления поручительств и микрозаймов. Изменения в законодательстве, юридические аспекты процедуры расссмотрения заявок ».

IV. «О работе института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области».

V. «О мероприятиях, реализуемых Торговой промышленной палатой Нижегородской области ».