О личном приеме граждан

Главная » Новости » О личном приеме граждан
4 марта 2015

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 18 марта 2015 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан Вице-губернатором, первым заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Владимиром Александровичем Ивановым, координирующим вопросы:

- единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;

- единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области;

- государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;

- государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов;

- государственной политики в сфере транспорта и автомобильных дорог;

- единой государственной политики в сфере закупок для государственных нужд Нижегородской области и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области;

- осуществления регионального государственного строительного надзора;

- в сфере государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Нижегородской области;

- государственного регулирования цен (тарифов), нормативов потребления коммунальных услуг, регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, установления предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Нижегородской области.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие Вице-губернатора, первого заместителя Председателя Правительства Нижегородской области В.А.Иванова. Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (суббота и воскресенье - выходные дни) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Справки по телефонам в г. Нижнем Новгороде: 439 04 98, 430 96 39.