Аукцион

Главная » Новости » Аукцион
4 февраля 2015

27.03.2015 г. администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области проводит аукцион с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договора аренды движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Ардатовского муниципального района.

Форма торгов: аукцион с открытой формой подачи предложений о цене.
        Лот №1 - ПАЗ 4234 гос. № В 621 НМ, идентификационный номер (VIN) – Х1М4234КОА0000951, категория ТС-D, год изготовления ТС-2010, модель, номер двигателя – Д245. 9Е2550664, шасси (рама) № - отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № Х1М4234КОА0000951, цвет кузова (кабины, прицепа) – белый, паспорт транспортного средства (ПТС) – 52 НВ 252296;
        Начальный размер арендной платы в месяц (без учета НДС) – 30 397,00 рублей.
        Размер задатка – не установлен.
        Шаг аукциона – 1519,85 рубля.
        Вид предоставляемого права: аренда.
        Целевое назначение: автотранспортные перевозки.
        Лот №2 - ПАЗ 4234 гос. № В 622 НМ, идентификационный номер (VIN) - Х1М4234КОА0000958, категория ТС-D, год изготовления ТС-2010, модель, номер двигателя – Д245. 9Е2529535, шасси (рама) № - отсутствует, кузов (кабина, прицеп) № Х1М4234КОА0000958, цвет кузова (кабины, прицепа) – белый, паспорт транспортного средства (ПТС) – 52 НВ 266017.
        Начальный размер арендной платы в месяц (без учета НДС) – 30 147,00 рублей.
        Размер задатка – не установлен.
        Шаг аукциона – 1507,35 рубля.
        Вид предоставляемого права: аренда.
        Целевое назначение: автотранспортные перевозки.
        Форма, порядок и сроки внесения платы по договору – оплата плановых платежей за аренду имущества производится равномерно по месяцам, не позднее двадцатого числа текущего месяца, за который производится оплата.
        Заявки и документы на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с 4 февраля 2015 года (с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00), кроме выходных и праздничных дней, по адресу: Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул.Ленина, д.28. Условия участия в аукционе, перечень объектов, составляющих лот №1, перечень предоставляемых документов содержатся в аукционной документации.
        Последний день приема заявок и документов – 3 марта 2015 года.
        Место, время и дата проведения аукциона: 27 марта 2015 года в 10 часов 00 минут по адресу: Нижегородская область, р.п. Ардатов, ул.Ленина, д.28.
        Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.
        Победителем аукциона признается участник, предложивший более высокий размер арендной платы.
        Организатор аукциона по собственной инициативе вправе принять решение о внесении изменений в аукционную документацию не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Изменение предмета аукциона не допускается. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются на сайте торгов. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения такие изменения направляются заказными письмами или в форме электронных документов всем заявителям, которым была предоставлена аукционная документация. В этом случае срок подачи заявок на участие в аукционе будет продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов изменений, внесенных в аукционную документацию, до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.
        Организатор торгов вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения Организатор торгов направляет соответствующие уведомления всем заявителям.
        Заключение договора аренды с победителем по итогам проведения аукциона либо при наличии одной заявки на лот с единственным участником аукциона осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским кодексом РФ. Срок заключения договора не должен превышать двадцати дней.
        С условиями аукциона претенденты могут ознакомиться по адресу: р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб. №2., на сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области adm-ardatov.ru, официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru, а так же по телефону: (8-831-79)5-01-46.