Продажа муниципального имущества

Главная » Новости » Продажа муниципального имущества
4 февраля 2015

26 марта 2015 г. в 10.00 часов по адресу: 607130, Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.2 состоится продажа муниципального имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений по цене, находящегося в муниципальной собственности Ардатовского района Нижегородской области муниципального имущества.

Информация об муниципальном имуществе продажи:
        Наименование муниципального имущества: нежилое здание общей площадью 96,6 кв.м., этажность: 1(один).
        Местонахождение: Нижегородская область, Ардатовский район, с.Чуварлей-Майдан, ул.Новая, д.4-б.
        Начальная цена продажи объекта – 140 000 руб.
        Сумма задатка (10%) – 14 000 руб.
        Цена отсечения(30%)- 42000 руб
        Цена понижения – 21000 руб.
        Шаг аукциона(5%) – 10500 руб.
        Заявки на участие в аукционе принимаются по рабочим дням с 4 февраля 2015 г. (с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00) по адресу: р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб. № 2.
        Последний день приема заявок – 3 марта 2015 г.
        Срок поступления задатка на счет – не позднее 3 марта 2015 г. Сумма задатка возвращается "Задаткодателю" в безналичной форме в следующих случаях и в сроки:
        1. если "Задаткодатель" не признан победителем аукциона, в течение 5 дней после проведения итогов аукциона;
        2. если "Задаткодатель" отзывает свою заявку до признания его участником аукциона, в течение 5 дней с момента поступления "Задаткодателю" уведомления об отзыве заявки;
        3. если "Задаткодатель" не признан участником аукциона, в течение 5 дней с момента подписания протокола приема заявок.
        Сумма задатка не возвращается в случаях:
        1. отказа от подписания протокола или договора купли-продажи в установленный срок;
        2. отказа от исполнения покупателем обязательств по оплате по договору купли-продажи имущества.
        С условиями аукциона претенденты могут ознакомиться по адресу: р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб. №2., на сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области adm-ardatov.ru, официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru, а так же по телефону: (8-831-79)5-01-46.
        Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе.
Условия участия в аукционе:
        К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, признанные в соответствии со ст. 5 ФЗ РФ "О приватизации государственного и муниципального имущества" покупателями, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, задатки которых поступили на счет продавца в установленный срок.
        Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы:
        Юридическим лицами:
        - заявку (в 2-х экземплярах);
        - паспорт представителя (копию паспорта);
        - надлежащим образом оформленную доверенность на имя представителя;
        - документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность;
        - платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка
        Внесение задатка и оплата по договору купли-продажи третьими лицами не допускаются;
        - соглашение о задатке (в 2-х экземплярах);
        - копии учредительных документов;
        - копия баланса на последнюю отчетную дату;
        Физическими лицами:
        - заявку (в 2-х экземплярах);
        - паспорт (копию паспорта);
        - соглашение о задатке (в 2-х экземплярах).
        Задаток вносится по следующим реквизитам: на р/с 40302810742006000002 в Волго-Вятском банке Сбербанка РФ, г.Н.Новгород, Саровское ОСБ 9042/0416 БИК 042202603, получатель – ИНН 5201003120, КПП 520101001, к/с 30101810900000000603 Администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области;
        Участники аукциона – нерезиденты РФ дополнительно к вышеуказанным документам представляют документы в соответствии с законодательством о валютном регулировании и валютном контроле Российской Федерации.