Аренда земельного участка

Главная » Новости » Аренда земельного участка
26 декабря 2014

Администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области доводит до сведения граждан и юридических лиц о предоставлении в аренду земельного участка с предварительным согласованием места размещения объекта. Местоположение: Нижегородская область, Ардатовский район, 1100 метров северо – восточнее р.п. Ардатов и 130 метров восточнее автодороги Владимир - Муром - Арзамас.

Кадастровый № 52:51:0060008:112, площадью 10000 кв.м.
Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.
Вид разрешенного использования: для строительства бетонорастворного узла для производства бетона.
Телефон для справок: (883179)5-01-46, (883179)5-03-87»