Главная » Новости » Публичные слушания
3 декабря 2014

Во исполнение пункта 1 части 3 статьи 28, пункта 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ. "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Земское собрание района назначило публичные слушания по проекту решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 28.11.2014 г. №507 "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее – публичные слушания) на 19.12.2014 года. Начало публичных слушаний 14.00 часов, место проведения: 607130 Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28 (актовый зал администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области).

Сформирован организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

- А.А. Болтенко - депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета.

- В.Ф. Головастова – депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета;

- Г.И. Репина – заместитель руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета.

Поручено главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А.Мякишевой  председательствовать при проведении публичных слушаний.

Скачать решение №507